auto-news.lv
» » » Ford Mustang Mach 1: ограниченный выпуск с 480 л. с. под капотом
» » » Ford Mustang Mach 1: ограниченный выпуск с 480 л. с. под капотом

    Ford Mustang Mach 1: ограниченный выпуск с 480 л. с. под капотом


    Ford представил новый Mustang Mach 1, ограниченный выпуск американского muscle-car с мощностью 480 л. с.

    Название ограниченной серии Mustang не оставляет никаких сомнений в том, что Ford чтит свое наследие и отправляет нас прямо на вершины диапазона 60-х и 70-х годов. К сожалению, там мы будем и остается мысль, по крайней мере, до следующего года, когда он достигнет американских клиентов. Модель не была анонсирована для европейского рынка, но мы можем надеяться…

    Как и оригинальная модель Mach 1, текущая ограниченная серия Mustang нацелена на то, чтобы стать мостом между нормальным Мустангом и спортивной версией Shelby GT500, которая впечатляет 770 л. с.

    Под капотом находится настроенная версия 5,0-литрового двигателя V8, который развивает 480 л. с. вместо 450 л. с. стандартной версии. Как и в случае с обычной моделью, крутящий момент передается на задние колеса с помощью шестиступенчатой механической коробки передач. При желании можно настроить десятиступенчатую автоматику, не сильно отличающуюся от той, которая начала свою службу на некоторых моделях Transit.

    Чтобы не сойти с ума из-за удивления мощности, Mustang Mach 1 имеет два дополнительных радиатора, один для системы смазки двигателя и второй для коробки передач. Кроме того, дорожная одежда Mach 1 была улучшена за счет использования более жестких антирулиевых баров и ловушек. Кроме того, Mustang Mach 1 также оснащен адаптивными амортизаторами, более резким рулевым управлением и приличной тормозной системой.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


    Похожие новости
  • Fiat 500 Hybrid и Fiat Panda Hybrid: два городских автомобиля
  • Tesla Model Y: кроссовер будет готов раньше, чем предполагалось
  • Сенсорный интерфейс Tesla Model 3, среди самых незаметных тенденций
  • Porsche Cayenne GTS: новый спортивный внедорожник получает двигатель V8