auto-news.lv
» » » Топ самых странных автомобилей специального издания, которые вы когда-либо видели!
» » » Топ самых странных автомобилей специального издания, которые вы когда-либо видели!

    Топ самых странных автомобилей специального издания, которые вы когда-либо видели!


    Некоторые из них такие отвратительные. Другие совершенно необъяснимы. Большинство совершенно бесполезны. Топ-10 самых странных автомобилей специального издания, которые вы когда-либо видели.

    Соперник Abarth 695 вдохновлен роскошным ремеслом. Идеальная машина для узких переулков в итальянских городах имела 180 лошадиных сил, разработанная двигателем 1.4 T-Jet и выхлопной системой Akprapovic. Он достиг максимальной скорости 225 км / ч и ускорялся от 0 до 100 км / ч за 6,7 секунды.

    Smart forJeremy

    Умный крылатый. У автомобиля есть колеса, которые имитируют внешний вид пропеллера. Но малыш не летает по дороге. Он имеет электрический двигатель, который развивает 74 лошадиных силы и достигает максимальной скорости 125 км/ ч. Литий-ионный аккумулятор емкостью 17,6 кВтч обеспечивает ему автономию до 145 километров.

    Volkswagen Polo Harlequin

    Polo Harlequin был намеком на модель, появившуюся в рекламе в Соединенных Штатах в 60-х годах. К счастью, только 19 таких машин-клоун были построены. Специальное издание, выпущенное в 1995 году, не имело ничего особенного, кроме экстравагантных цветов. В остальном это был Volkswagen Polo MKIII. Первоначально план немцев состоял в том, чтобы построить 1000 единиц. В конце концов, они продали в четыре раза больше!

    BMW i8 MemphisStyle

    BMW i8 MemphisStyle появился в мире после сотрудничества между подразделением BMW i и дизайнерской компанией Memphis и был вдохновлен движением Memphis 80-х годов, когда ничего не было слишком много. Одетый в яркие цвета, модель, наряду с i3 MemphisStyle, была представлена в Музее BMW в Мюнхене.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


    Похожие новости
  • Какую скорость Порше Тайкан развивает на автобане?
  • Mazda решила удивить поклонников